Centro Linguistico di Ateneo - Personale

Prof.ssa Olga Denti

Denti Olga
Telefono: 070/675-6658 - Fax: 070/675-3377
Email: odenti@unica.it

Consulente alla Direzione Prof.ssa Luisanna Fodde

Fodde Luisanna
Telefono: 070/675-3358 7399 - Fax: 070/675-3377
Email: fodde@unica.it

Funzionario - Dott.ssa Loredana Pantano

Pantano Loredana
Telefono: +39 070 6757393 - Fax: +39 070 6757383
Email: lpantano@unica.it

Personale Tecnico-amministrativo Dott.ssa Serena Ticca

Ticca Serena
Telefono: 0706757372
Email: serenaticca@unica.it

Personale Tecnico-amministrativo Dott.ssa Francesca Corona

Corona Francesca
Telefono: 070 6757390
Email: fcorona@unica.it

Personale Tecnico-amministrativo Dott.ssa Claudia Manca

Manca Claudia
Telefono: +39 070 6757392 - Fax: +39 070 6757383
Email: claudiamanca@unica.it

Personale Tecnico-amministrativo Maurizio Corda

Corda Maurizio
Telefono: 0706757391
Email: maurizio.corda@unica.it

Personale Tecnico-informatico Francesco Paribello

Paribello Francesco
Telefono: +39 070 6757396 - Fax: +39 070 6757383
Email: francescoparibello@unica.it

Personale Tecnico-informatico Dott. Riccardo Cavallo

Cavallo Riccardo
Telefono: +39 070 6757397 - Fax: +39 070 6757383
Email: rcavallo@unica.it

Personale Tecnico-informatico Dott. Alberto Buschettu
Personale Tecnico-informatico Luigi Buffa

Buffa Luigi
Telefono: 0706757394
Email: luigi.buffa@unica.it

Questionario e social