Giunta
Direttore

Porcu Mariano
Telefono: 070675-3751 - Fax: 0706753680
Email: mrporcu@unica.it

Vicedirettore

Rossi Christian
Telefono: 070/675-3725 - Fax: 070/651680
Email: chrossi@unica.it

Segretario Dipartimento

Sechi Valentina
Telefono: +39 070 6753761
Email: valentina.sechi@unica.it

Coordinatrice SP

Esu Aide
Telefono: 070/675-3763 - Fax: 070/675-3670
Email: esu@unica.it

Coordinatrice AO

Pubusa Francesca
Telefono: 0706753534
Email: fpubusa@unica.it

Coordinatore PST

Zurru Marco Luciano
Telefono: 070/675-3700
Email: zurru@unica.it

Coordinatrice RI

Onnis Barbara
Telefono: 070/675-3756 - Fax: 070/675-3771
Email: bonnis@unica.it

Coordinatore SA

Pitzalis Marco
Telefono: 070/675-3673
Email: pitzalis@unica.it

Coordinatore della Sezione Economica-Statistica

Tedesco Nicola
Telefono: 070/675-3736
Email: tedesco@unica.it

Coordinatrice della Sezione Giuridica
Coordinatrice della Sezione Sociologica e Referente AQ

Mandich Giuliana
Telefono: 070/675-3767
Email: mandich@unica.it

Coordinatrice della Sezione Storico-Politico-Internazionale

Novelli Cecilia
Telefono: 070/675-3755
Email: cnovelli@unica.it

Rappresentante Ricercatori

Barbieri Barbara
Telefono: 070/675-3700
Email: barbara.barbieri@unica.it

Rappresentante Assegnisti

Statzu Vania
Telefono: +39 070 6753768
Email: vania.statzu@unica.it

Rappresentante del Personale Tecnico-Amministrativo

Loi Sergio
Telefono: +39 070 6753752
Email: s.loi@unica.it


Questionario e social

Condividi su: