Giunta
Direttore

Porcu Mariano
Telefono: 070675-3751 - Fax: 0706753680
Email: mrporcu@unica.it

V. Direttore

Rossi Christian
Telefono: 070/675-3725 - Fax: 070/651680
Email: chrossi@unica.it

Segr. Amministrativo

Sechi Valentina
Telefono: +39 070 6753761
Email: valentina.sechi@unica.it

Coord. CdS SP

Esu Aide
Telefono: 070/675-3763 - Fax: 070/675-3670
Email: esu@unica.it

Coord. CdS AO

Pubusa Francesca
Telefono: 0706753534
Email: fpubusa@unica.it

Coord. CdS PST e Coord. Sezione Economica-Statistica

Tedesco Nicola
Telefono: 070/675-3736
Email: tedesco@unica.it

Coord. CdS RI

Onnis Barbara
Telefono: 070/675-3756 - Fax: 070/675-3771
Email: bonnis@unica.it

Coord. CdS SA

Pitzalis Marco
Telefono: 070/675-3673
Email: pitzalis@unica.it

Coord. Sezione Giuridica
Coord. Sezione Sociologica e Referente AQ

Mandich Giuliana
Telefono: 070/675-3767
Email: mandich@unica.it

Coord. Sezione Storico-Politico-Internazionale

Novelli Cecilia
Telefono: 070/675-3755
Email: cnovelli@unica.it

Rapp. Ricercatori

Cois Ester
Telefono: 070/675-3674
Email: ester.cois@unica.it

Rapp. Assegnisti
Rapp. pers. TA

Loi Sergio
Telefono: +39 070 6753752
Email: s.loi@unica.it

Questionario e social

Condividi su: