Segreteria
Responsabile Amministrativo

Secchi Alessandra
Telefono: +39 070 6754387
Email: asecchi@amm.unica.it

Gestione missioni, informazioni spese e stampe budget docenti, rimborso spese anticipate con relativi mandati di pagamento, caricamento dati sistema rilevazione presenze, referente dottorandi e rendicontazione progetti Pon/Dottorati.

Arthemalle Ambra
Telefono: +39 070 6755121 - Fax: +39 070 282236
Email: arthemalle@amm.unica.it

Ordini, pagamenti esteri, determine a contratto, scarichi inventariali di concerto con Giuliana Spiga

Atzeni Mario
Telefono: +39 070 6754459 - Fax: +39 070 6754456
Email: m.atzeni@amm.unica.it

Pagamenti fatture e compensi, rendicontazione progetti di ricerca

Balistreri Antonio
Telefono: +39 070 6756809 - Fax: +39 070 6754459
Email: abalistreri@amm.unica.it

Ricezione pacchi e consegna docenti, referente magazzino cancelleria

Corda Roberto
Telefono: 070 6754387
Email: rcorda@amm.unica.it

Ricezione pacchi e consegna docenti

Meloni Franco
Telefono: +39 070 6754459
Email: franco_meloni@unica.it

Assegni di ricerca, borse di ricerca e contratti di lavoro autonomo, protocollo e repertoriazione disposizioni del direttore, gestione sito web per la parte borse di ricerca, contratti di lavoro autonomo e verbali del consiglio

Pintus Anna Rita
Telefono: 070/675-6808 - Fax: 070/675-4456
Email: annarita.pintus@amm.unica.it

Ordini MEPA, gestione scarichi inventariali di concerto con Mario Atzeni

Spiga Giuliana
Telefono: 0706756409
Email: giuliana.spiga@unica.it

Questionario e social

Condividi su: