Giunta
Direttore

Muscas Carlo
Telefono: +390706755860
Email: carlo.muscas@unica.it

Vicedirettore

Danilo Pani
Telefono: 070/675-5763 - Fax: 070/675-5782
Email: danilo.pani@unica.it

Referente Comitato Promotore CdL Ing. dell’Energia Sostenibile

Pilo Fabrizio Giulio Luca
Telefono: +39 070 6755883 - Fax: +39 070 6755900
Email: fabrizio.pilo@unica.it

Cannas Barbara
Telefono: 070/675 5858
Email: barbara.cannas

Coordinatore CdLM Ing. Elettrica

Celli Gianni
Telefono: 070/675-5868
Email: gcelli@unica.it

Coordinatrice CdL Ing. Elettrica, Elettronica e Informatica

Seatzu Carla
Telefono: 070/675-5759
Email: carla.seatzu@unica.it

Coordinatore CdLM Computer Engineering, Cybersecurity and Artificial Intelligence

Giacinto Giorgio
Telefono: 070/675-5752
Email: giacinto@unica.it

Coordinatore CdLM Ing. Energetica

Pisano Alessandro
Telefono: 070/675-5760
Email: apisano@unica.it

Coordinatore CdLM Ing. Tecnologie per Internet

Atzori Luigi
Telefono: 070/675-5902
Email: l.atzori@unica.it

Coordinatore CdLM Ing. Elettronica

Cosseddu Piero
Telefono: 070 675 5790
Email: piero.cosseddu@unica.it

Claudio Marche

Questionario e social

Condividi su:
Impostazioni cookie