Mura Antonello
Telefono: 070/675-7377 - Fax: 070/675-7291
Email: amura@unica.it

Dipartimento di Lettere, Lingue e Beni culturali - Direttore

Putzu Ignazio Efisio
Telefono: 070/675-6309
Email: ieputzu@unica.it

Bonaiuti Giovanni
Telefono: 070/675-7335
Email: g.bonaiuti@unica.it

Chessa Francesca
Telefono: 070/675-6216
Email: fchessa@unica.it

Floris Antioco
Telefono: 070675 7365
Email: antioco.floris@unica.it

Giuman Marco
Telefono: 070/6757609
Email: mgiuman@unica.it

Lugliè Carlo
Telefono: 070 675 7600 -7626 (Lab.) - Fax: 070 6757625
Email: luglie@unica.it

Marra Antonietta
Telefono: +39 070 675 6310
Email: amarra@unica.it

Pignotti Marco
Telefono: 070/675-6304
Email: pignotti@unica.it

Pinto Immacolata
Telefono: 070/675-7178
Email: pinto@unica.it

Busacchi Vinicio
Telefono: 070/675-7296 - Fax: 070/675-7291
Email: busacchi@unica.it

Puggioni Roberto
Telefono: 070/675-6303
Email: rpuggion@unica.it

Ciccarelli Pierpaolo
Telefono: 070/675-7280 - Fax: 070/675-7291
Email: pierpaolo.ciccarelli@unica.it

Fodde Luisanna
Telefono: 070/675-3358 7399 - Fax: 070/675-3377
Email: fodde@unica.it

Iuliano Fiorenzo
Telefono: 0706756261
Email: iuliano@unica.it

Dipartimento Di Pedagogia, Psicologia, Filosofia - Direttrice

Lucarelli Loredana
Telefono: 070/675-7520 - Fax: 070/675-7291
Email: llucarelli@unica.it

Cabras Cristina
Telefono: 070/675-7506 - Fax: 070/675-7291
Email: ccabras@unica.it

Crasta Francesca Maria
Telefono: 070 675 7211 - Fax: 070 675 7291
Email: crasta@unica.it

Martorelli Rossana
Telefono: 070/675-7610
Email: martorel@unica.it

Paoli Francesco
Telefono: 070/675-7330 - Fax: 070/675-7291
Email: paoli@unica.it

Pinna Fabio Calogero
Telefono: 070 675-7603
Email: fabio.pinna@unica.it

Questionario e social

Condividi su: