Zoppi Corrado
Telefono: +390706755213 - Fax: +390706755215
Email: zoppi@unica.it

Dipartimento di Ingegneria Civile, Ambientale e Architettura (DICAAR)

Massacci Giorgio
Telefono: 070/675-5530 - Fax: 070/675-5523
Email: massacci@unica.it

Atzeni Carlo
Telefono: 070/675-5336
Email: carlo.atzeni@unica.it

Campagna Michele
Telefono: 070/675-5203
Email: campagna@unica.it

Carucci Alessandra
Telefono: 070/675-5531 - 070/675-8690
Email: carucci@unica.it

Cazzani Antonio Maria
Telefono: 070/675-5420 - Fax: 070/675-5418
Email: antonio.cazzani@unica.it

Deidda Gian Piero
Telefono: 070/675-5172
Email: gpdeidda@unica.it

Fadda Paolo
Telefono: 070/675-5250 - 5273
Email: fadda@unica.it

Giannattasio Caterina
Telefono: 070/675-5358
Email: cgiannatt@unica.it

Memoli Maurizio
Telefono: 070/675-3345
Email: memoli@unica.it

Querzoli Giorgio
Telefono: 070/675-5308 - Fax: 070/675-5310
Email: querzoli@unica.it

Dipartimento di Ingegneria Elettrica ed Elettroinca (DIEE)

Pilo Fabrizio Giulio Luca
Telefono: +39 070 6755883 - Fax: +39 070 6755900
Email: fabrizio.pilo@unica.it

Atzori Luigi
Telefono: 070/675-8390
Email: latzori@unica.it

Barbaro Massimo
Telefono: 070/675-5770 - Fax: 070/675-5782
Email: barbaro@unica.it

Cannas Barbara
Telefono: 070/675 5858
Email: barbara.cannas@unica.it

Damiano Alfonso
Telefono: 070/675-5863
Email: damiano@unica.it

Giacinto Giorgio
Telefono: 070/675-5752
Email: giacinto@unica.it

Montisci Giorgio
Telefono: 070/675-5780
Email: giorgio.montisci@unica.it

Muscas Carlo
Telefono: +390706755860
Email: carlo.muscas@unica.it

Seatzu Carla
Telefono: 070/675-5759
Email: carla.seatzu@unica.it

Dipartimento di Ingegneria Meccanica, Chimica, e Materiali (DIMCM)

Cao Giacomo
Telefono: 070/675-5058 lab. 5089 - 5084 - Fax: 070 / 675 5057
Email: giacomo.cao@dimcm.unica.it

Brun Michele
Telefono: 070/675-5411
Email: mbrun@unica.it

Cocco Daniele
Telefono: 070/675-5720 laboratorio 5736
Email: daniele.cocco@unica.it

Grosso Massimiliano
Telefono: 070/675-5075 - Fax: 070/675-5067
Email: massimiliano.grosso@dimcm.unica.it

Palmas Simonetta
Telefono: 070/675-5069 - Fax: 070/675-5067
Email: simonetta.palmas@dimcm.unica.it

Pau Massimiliano
Telefono: 070/675-3264 - Fax: 070/675-5717
Email: massimiliano.pau@dimcm.unica.it

Puddu Pierpaolo
Telefono: 070/675-5700 laboratorio 5740
Email: puddu@unica.it

Dipartimento di Fisica
Dipartimento di Matematica e Informatica

Rodriguez Giuseppe
Telefono: 070/675-5617 - Fax: 070/675-8504
Email: rodriguez@unica.it

Questionario e social

Condividi su: