Coordinatore del CdS, coordinatore del Comitato

Seatzu Carla
Telefono: 070/675-5759
Email: carla.seatzu@unica.it

Coordinatore LM in Ing. delle Tecnologie per Internet

Atzori Luigi
Telefono: 070/675-5902
Email: l.atzori@unica.it

Coordinatore della LM in Ing. Elettronica

Barbaro Massimo
Telefono: 070/675-5770 - Fax: 070/675-5782
Email: massimo.barbaro@unica.it

Coordinatore della LM in Ing. Elettrica

Cannas Barbara
Telefono: 070/675 5858
Email: barbara.cannas@unica.it

Coordinatore della LM in Ing. Energetica

Damiano Alfonso
Telefono: 070/675-5863
Email: damiano@unica.it

Presidente del Comitato Ordinatore della LM in Computer Engineering, Cybersecurity and Artificial Intelligence

Giacinto Giorgio
Telefono: 070/675-5752
Email: giacinto@unica.it

Studente
Rappresentanti mondo del lavoro

Libero Professionista
Ing.Angelo Loggia


Confindustria Sardegna
Ing. Michele Rossetti


RAS – Centro Regionale di Programmazione
Dott. Alessandro Caredda


Abinsula
Ing. Pierluigi Pinna


e-Distribuzione
Ing. Oliviero Borsato


Avande
Dott. Gianluca Casagrande
 

Bithiatec
Ing. Beatrice Canetto


Istituto IOM-CNR
Dott. Alessandro Mattoni

Questionario e social

Condividi su: