Pisano Alessandro
Telefono: 070/675-5760
Email: apisano@unica.it

Coordinatore del Corso di Studio

Pisano Alessandro
Telefono: 070/675-5760
Email: apisano@unica.it

Atzori Luigi
Telefono: 070/675-5902
Email: l.atzori@unica.it

Cau Giorgio
Telefono: 070/675-5715 laboratorio 5736
Email: gcau@unica.it

Cocco Daniele
Telefono: 070/675-5720 laboratorio 5736
Email: daniele.cocco@unica.it

Damiano Alfonso
Telefono: 070/675-5863
Email: damiano@unica.it

Dessi' Cinzia
Telefono: 070/675-3359 - Fax: 070/675-3374
Email: cdessi@unica.it

Gatto Gianluca
Telefono: 070/675-5886
Email: gatto@unica.it

Ghiani Emilio
Telefono: 070/675-5872
Email: emilio.ghiani@unica.it

Innamorati Roberto
Telefono: 070/675-5269 - Fax: 5263
Email: iroberto@unica.it

Meloni Italo
Telefono: 070/675-5268
Email: imeloni@unica.it

Montisci Augusto
Telefono: 070/675-5848
Email: augusto.montisci@unica.it

Palmas Simonetta
Telefono: 070/675-5069 - Fax: 070/675-5067
Email: simonetta.palmas@dimcm.unica.it

Petrollese Mario
Telefono: 070/6755118
Email: petrollese@unica.it

Pilo Fabrizio Giulio Luca
Telefono: +39 070 6755883 - Fax: +39 070 6755900
Email: fabrizio.pilo@unica.it

Mario Porru
Telefono: 0039 070 675 5862, 0039 335 84 34 799
Email: mario.porru@unica.it

Ruggeri Simona
Telefono: +39 070/675-5856
Email: simona.ruggeri@unica.it

Sias Giuliana
Telefono: 070/675-5878 - Fax: 070/675-5900
Email: giuliana.sias@diee.unica.it

Tola Vittorio
Telefono: 070/675-5709 - Fax: 070/675-5717
Email: vittorio.tola@dimcm.unica.it

Attualmente non sono presenti rappresentanti eletti, è possibile contattare gli studenti uditori che partecipano ai consigli di corso di studio.

Questionario e social

Condividi su: