Coordinatore del Corso di Studio

Celli Gianni
Telefono: 070/675-5868
Email: gcelli@unica.it

Cannas Barbara
Telefono: 070/675 5858
Email: barbara.cannas@unica.it

Damiano Alfonso
Telefono: 070/675-5863
Email: damiano@unica.it

Dentoni Valentina
Telefono: 070/675-5532
Email: vdentoni@unica.it

Gatto Gianluca
Telefono: 070/675-5886
Email: gatto@unica.it

Ghiani Emilio
Telefono: 070/675-5872
Email: emilio.ghiani@unica.it

Montisci Augusto
Telefono: 070/675-5848
Email: augusto.montisci@unica.it

Muscas Carlo
Telefono: +390706755860
Email: carlo.muscas@unica.it

Pilo Fabrizio Giulio Luca
Telefono: +39 070 6755883 - Fax: +39 070 6755900
Email: fabrizio.pilo@unica.it

Mario Porru
Telefono: 0039 070 675 5862, 0039 335 84 34 799
Email: mario.porru@unica.it

Sias Giuliana
Telefono: 070/675-5878 - Fax: 070/675-5900
Email: giuliana.sias@diee.unica.it

Sulis Sara
Telefono: 070/675-5875
Email: sara.sulis@unica.it

Usai Elio
Telefono: 070/675-5784 - Fax: 070/675-5782
Email: elio.usai@unica.it

Attualmente non sono presenti rappresentanti eletti, è possibile contattare lo studente uditore che partecipa ai consigli di corso di studio.

Questionario e social

Condividi su: