La Segreteria di Facoltà fornisce il supporto amministrativo necessario per la gestione e il coordinamento di tutte le attività la cui competenza è in capo alla Facoltà, supporta inoltre gli organi della Facoltà nello svolgimento dei loro compiti istituzionali.

Contatti

Asse didattico 1 ( 3° piano)
Cittadella Universitaria di Monserrato
Telefono: +39 070 675 8602
Email: presbiofarm@unica.it

Orario di ricevimento

Lunedì 10:00 - 12:00
Mercoledì 10:00 - 12:00
Venerdì 10:00 - 12:00

 

Funzionario Responsabile

Cadoni Antonella
Telefono: +39 070 675 8602
Email: antonella.cadoni@amm.unica.it

Area Amministrativa

Cherchi Ilaria
Telefono: 070 6758601
Email: ilaria.cherchi@unica.it

Cherchi Luca
Telefono: 0706756645
Email: luca.cherchi@unica.it

Pusceddu Cinzia
Telefono: +39 070 6758720 - Fax: +39 070 6758719
Email: cpusceddu@amm.unica.it

Serra Elisabetta
Telefono: +39 070 6754757
Email: elisabetta.serra@amm.unica.it

Area Tecnico-Informatica

Mandis Maura
Telefono: +39 070 6756855
Email: mmandis@amm.unica.it

Questionario e social

Condividi su: