Commissione di Autovalutazione

La Commissione di Autovalutazione espleta le funzioni indicate dal Documento per la Qualità approvato dal Senato Accademico il 22 aprile 2013 con Delibera n° 44/13 S.

Coordinatore del CdS

Monfardini Patrizio
Telefono: 070/675-3330
Email: monfardini@unica.it

Referente per la Qualità del CdS

Ferrai Cecilia
Telefono: 070/675-3335
Email: cferrai@unica.it

Corrias Massimo
Telefono: 070/675-3402 - Fax: 070/675-3377
Email: corriasm@unica.it

Melis Giuseppe
Telefono: 070/675-3361
Email: gemelis@unica.it

Macchia Silvia
Telefono: 070/675-3325
Email: macchia@unica.it

Pinna Roberta
Telefono: 070/675-3356
Email: pinnar@unica.it

Manager didattico

Pintus Valeria
Telefono: +39 070 675 6517
Email: valeriapintus@amm.unica.it

Manager didattico

Puddu Giuseppina
Telefono: +39 070 675 3026
Email: gpuddu@unica.it

Personale di supporto ai Manager didattici per i Corsi di Studio

Mura Silvia
Telefono: +39 070 675 6904
Email: silvia.mura92@unica.it

Segreteria del CdS

Demurtas Gino
Telefono: +39 070 6753074
Email: ginodemurtas@unica.it

Studente

Questionario e social

Condividi su:
Impostazioni cookie