Rettore

Del Zompo Maria

Indirizzo: Via Università, 40 - 09124 Cagliari
Telefono: +39 070 659670 - +39 070 664052 - Fax: +39 070 669425
Email: rettore@unica.it

Prorettore

Mola Francesco

Indirizzo: Via Università, 40 - 09124 Cagliari
Telefono: +39 070 6752202 - Fax: +39 070 6753338
Email: mola@unica.it

Direttore Generale

Urru Aldo

Indirizzo: Via Università, 40, 09124 Cagliari
Telefono: +39 070 6752302 - Fax: +39 070 658895
Email: aurru@unica.it

Rappresentanti dei Direttori di Dipartimento

Botta Fabio
Telefono: 070/675-3028 - 3016 - Fax: 070/675-3064
Email: botta@unica.it; direttoregiurisprudenza@unica.it

Mercuro Giuseppe
Telefono: 070/675-4955 - Fax: 070/675-4991
Email: giuseppemercuro@gmail.com

Monduzzi Maura
Telefono: 070/675-4385 - 4463
Email: monduzzi@unica.it

Crnjar Roberto Massimo
Telefono: 070/675-4141 lab. 4192 4193 - Fax: 070/675-4181
Email: crnjar@unica.it

Atzeni Francesco
Telefono: 070/675-7064 - 2105
Email: atzenif@unica.it

Sanna Antonello
Telefono: 070/675-5337 5804 - Fax: 070/675-5818
Email: asanna@unica.it

Rappresentanti dei docenti

Mureddu Patrizia
Telefono: 070-6757172
Email: pmureddu@unica.it

Cardia Maria Rosa
Telefono: 070/675-3727
Email: cardia@unica.it

Onnis Valentina
Telefono: 070/675-8632 - Fax: 070/675-8612
Email: vonnis@unica.it

Fenu Gianni
Telefono: +39 070 6758759
Email: fenu@unica.it

Gatto Gianluca
Telefono: 070/675-5886
Email: gatto@diee.unica.it

Paoli Francesco
Telefono: 070/675-7330 - Fax: 070/675-7291
Email: paoli@unica.it

Saitta Biagio
Telefono: 070/675-4820 - 4978
Email: biagio.saitta@ca.infn.it

Carrus Pier Paolo
Telefono: 070/675-3354
Email: ppcarrus@unica.it

Mascia Michele
Telefono: 070/675-5054
Email: michele.mascia@unica.it

Calo' Pietro Giorgio
Telefono: 070/675-3149 - Fax: 070/675-3149
Email: pgcalo@unica.it

Rappresentanti del personale tecnico amministrativo

Silvagni Roberta
Telefono: +39 070 6756548
Email: silvagni@unica.it

Lusso Elsa
Telefono: +39 070 6755001 - Fax: +39 070 6756590
Email: elsa@unica.it; presidenza.ingarc@unica.it

Rappresentanti degli studenti

Carlo Sanna
Email: cs694fe@gmail.com                                       

Alberto Carmelo Mureddu
Email: albica.mureddu@virgilio.it

Francesco Stochino
Email: stochino.francesco@libero.it

Pietro Ennas
Email: pieennas@gmail.com

Questionario e social

Condividi su: