Ruggerone Paolo
Phone: 070/675-4922 - Fax: 070/675-3191
Email: paolo.ruggerone@dsf.unica.it

Direttore del Dipartimento Di Scienze Chimiche e Geologiche

Cidu Rosa
Phone: 070/675-7724
Email: cidur@unica.it

Direttore del Dipartimento Di Fisica
Direttore del Dipartimento Di Matematica e Informatica

Montaldo Stefano
Phone: 070/675-8501
Email: montaldo@unica.it

Aragoni Maria Carla
Phone: 070/675-4491 lab. 4466-4468 - Fax: 070/675-4456
Email: aragoni@unica.it

Da Pelo Stefania
Phone: 070 675 7714
Email: sdapelo@unica.it

Funedda Antonio Luca
Phone: 070/675-7767
Email: afunedda@unica.it

Golosio Bruno
Phone: 070 675 4851
Email: golosio@unica.it

Greco Antonio
Phone: 070/675-8524 - Fax: 070/675-8504
Email: greco@unica.it

Marchesi Michele
Phone: 070/675-8722
Email: marchesi@unica.it

Musio Monica
Phone: 070/675-8532
Email: mmusio@unica.it

Porcheddu Andrea
Phone: 070/675-4410 Lab 070/675-4444
Email: porcheddu@unica.it

Scateni Riccardo
Phone: 070/675-8540 - Fax: 070/675-0504
Email: riccardo@unica.it

Questionnaire and social

Share on: