Acquas Elio
Phone: 070/675-8623 lab -8669 - Fax: 070/675-8623
Email: acquas@unica.it

Coordinatori Corsi di Studio

Maccioni Elias
Phone: 070/675-8744 laboratorio 8560
Email: maccione@unica.it

Caboni Pierluigi
Phone: 070/675-8617 - Fax: 070/675-8612
Email: caboni@unica.it

Murgia Sergio
Phone: 070/675-4453;lab. 4463-4570 - Fax: 070/675-4388
Email: murgias@unica.it

Marignani Michela
Phone: 070/675-3518
Email: marignani@unica.it

Pusceddu Antonio
Phone: +39 070 675-8053
Email: apusceddu@unica.it

Sinico Chiara
Phone: 070/675-8467 studio
Email: sinico@unica.it

Rappresentanti Direttori di Dipartimento

Enzo Tramontano
Phone: 070/675-4538 - Fax: 070/675-4536
Email: tramon@unica.it

Tomassini Barbarossa Iole
Phone: 070/675-4144 lab. 4189 - Fax: 070/675-4191
Email: tomassin@unica.it

Rappresentanti DISVA

Cabras Tiziana
Phone: +39 070 675 4505 - Fax: +39 070 675 4523
Email: tcabras@unica.it

Dazzi Laura
Phone: 070/675-4169- 4174 - Fax: 070/675-4166
Email: dazzi@unica.it

Cannas Rita
Phone: 070/6758004
Email: rcannas@unica.it

Olianas Alessandra
Phone: 070/675-4507
Email: olianas@unica.it

Valentina Onnis
Phone: +39 0706758632
Email: vonnis@unica.it

Manca Maria Letizia
Phone: +39 070 675 8582
Email: mlmanca@unica.it

Francalacci Paolo
Phone: +39 070 675 8056
Email: paolo.francalacci@uniss.it

Esposito Francesca
Phone: 070/675-4533 - Fax: 070/675-4536
Email: francescaesposito@unica.it

Calo' Carla Maria
Phone: 070/675-4129
Email: cmcalo@unica.it

Bacchetta Gianluigi
Phone: 070/675-3508 - Fax: 070/675-3508
Email: bacchet@unica.it

Cuccu Danila
Phone: 070/675-8048 - Fax: 070/675-8022
Email: cuccu@unica.it

Rappresentanti Dipartimento di Scienze Biomediche

Sollai Giorgia
Phone: 070/675-4160 4193 - Fax: 070/675-4191
Email: gsollai@unica.it

Banni Sebastiano
Phone: 070/675-4128 - Fax: 0706754191
Email: banni@unica.it

Carboni Ezio
Phone: 070/675-8672 - Fax: 070/675-8665
Email: ecarboni@unica.it

Carta Manolo
Phone: 070/675- 6697 - Fax: 070/675-4191
Email: manolocarta@unica.it

Perra Andrea
Phone: 070/675-8392
Email: andrea.perra@unica.it

Quartu Marina
Phone: 070/675-4084 4017 - Fax: 070/675-4003
Email: quartu@unica.it

Robledo Renato
Phone: 070/675-4116
Email: rrobledo@unica.it

Sanjust Enrico
Phone: 070/675-4518 - Fax: 070/675-4527
Email: sanjust@unica.it

Rappresentanti Dipartimento di Scienze Chimiche e Geologiche

Gabriele Cruciani
Phone: 0706757709
Email: gcrucian@unica.it

Frau Franco
Phone: 070/675-7703
Email: frauf@unica.it

Cesare Marincola Flaminia
Phone: 070/675-4389 - Fax: 070/675-4388
Email: flaminia@unica.it

Francesco Secci
Phone: +39 070 675 4408
Email: fsecci@unica.it

Dipartimento di Scienze Mediche e Sanità Pubblica

Cosentino Sofia
Phone: 070/675-4146 - Fax: 070/675-4197
Email: scosenti@unica.it

Rappresentanti Dipartimento di Fisica

Ricci Pier Carlo
Phone: 070/675-4821 - Fax: 070/510171
Email: carlo.ricci@dsf.unica.it

Questionnaire and social

Share on: