Il personale tecnico-amministrativo a supporto delle attività dipartimentali è così organizzato:
Responsabile Amministrativa della Segreteria

Diana Giorgia
Phone: +39 070 675 - 3724
Email: g.diana@amm.unica.it

Tecnico Informatico e Innovazione

Loi Sergio
Phone: +39 070 6753752
Email: s.loi@unica.it

Didattica, Borse e Assegni di ricerca

Nigreddu Paola
Phone: +39 070 6753778
Email: paola.nigreddu@unica.it

Missioni e Rimborsi; Avvisi di selezione

Sanna Simona
Phone: 3334927186
Email: simona.sanna@unica.it

Acquisti e Protocollo

Schirru Efisio
Phone: +39 070 6753730 - Fax: +39 070 6753680
Email: efisio.schirru@amm.unica.it

Segreteria Amministrativa del Dipartimento

Via Sant'Ignazio 78 - 09123 Cagliari - ITALY
Email: spol@unica.it
PEC: protocollo@pec.unica.it
Tel: +39 070 6753753
Fax: +39 070 6753680

Per informazioni inerenti i corsi di studio rivolgersi alla segreteria studenti della Facoltà di scienze economiche giuridiche e politiche E-mail: segrstudscpol@unica.it
Ulteriori contatti sono reperibili alla seguente pagina: Segreteria studenti Facoltà SEGP

Questionnaire and social

Impostazioni cookie