Segreteria
Segretario amministrativo

Sechi Valentina
Phone: +39 070 6753761
Email: valentina.sechi@unica.it

Personale Tecnico Amministrativo

Diana Giorgia
Phone: +39 070 6753724
Email: g.diana@amm.unica.it

Personale Tecnico Amministrativo

Perniciano Pierluigi
Phone: +39 070 6752082 - Fax: +39 070 6752454
Email: pperniciano@amm.unica.it

Personale Tecnico Amministrativo

Loi Sergio
Phone: +39 070 6753752
Email: s.loi@unica.it

Personale Tecnico Amministrativo

Nigreddu Paola
Phone: +39 070 6753813
Email: orientamento2.segp@unica.it

Personale Tecnico Amministrativo

Schirru Efisio
Phone: +39 070 6753730 - Fax: +39 070 6753680
Email: efisio.schirru@amm.unica.it ; eschirru@aoucagliari.it

Segreteria amministrativa

Viale S. Ignazio 78 - 09123 Cagliari

Tel. 070/6753761-24-30-32-78 | e-mail: spol@unica.it | Fax. 070/6753680

La Segreteria riceve dal lunedì al venerdì dalle ore 11:30 alle 13:30

Fuori dall’orario indicato gli uffici ricevono previo appuntamento.

Per informazioni inerenti i corsi di studio rivolgersi alla segreteria studenti della Facoltà di scienze economiche giuridiche e politiche.

Questionnaire and social

Share on: