Giunta
Direttore

Muscas Carlo
Phone: +390706755860
Email: carlo.muscas@unica.it

Vicedirettore

PANI Danilo
Phone: +39 070 675 5763 - Fax: +39 070 675 5782
Email: danilo.pani@unica.it

Referente Comitato Promotore CdL Ing. dell’Energia Sostenibile

Pilo Fabrizio Giulio Luca
Phone: +39 070 6755883 - Fax: +39 070 6755900
Email: fabrizio.pilo@unica.it

Prof.
Phone: +39 070 675 5858
Email: cannas@diee.unica.it

Coordinatore CdLM Ing. Elettrica

Celli Gianni
Phone: +39 070 6755868
Email: gcelli@unica.it

Coordinatrice CdL Ing. Elettrica, Elettronica e Informatica

Seatzu Carla
Phone: 070/675-5759
Email: carla.seatzu@unica.it

Coordinatore CdLM Computer Engineering, Cybersecurity and Artificial Intelligence

Giacinto Giorgio
Phone: 070/675-5752
Email: giacinto@unica.it

Coordinatore CdLM Ing. Energetica

Pisano Alessandro
Phone: 070/675-5760
Email: apisano@unica.it

Coordinatore CdLM Ing. Tecnologie per Internet

Atzori Luigi
Phone: 070/675-5902
Email: l.atzori@unica.it

Coordinatore CdLM Ing. Elettronica

Cosseddu Piero
Phone: 070 675 5790
Email: piero.cosseddu@unica.it

Claudio Marche

Questionnaire and social

Share on:
Impostazioni cookie