Cocco Daniele
Phone: 070/675-5720 laboratorio 5736
Email: daniele.cocco@unica.it

Dipartimento di Ingegneria Civile, Ambientale e Architettura (DICAAR)

Massacci Giorgio
Phone: 070/675-5530 - Fax: 070/675-5523
Email: massacci@unica.it

Bagnolo Vincenzo
Phone: 070 6755352
Email: vbagnolo@unica.it

Cherchi Pier Francesco
Phone: 0039 - 070 -675 -5757
Email: pfcherchi@unica.it

Cazzani Antonio Maria
Phone: +39 070 675 5420 - Fax: +39 070 675 5418
Email: antonio.cazzani@unica.it

Gian Piero Deidda
Phone: +39 0706755172
Email: gpdeidda@unica.it

Deidda Roberto
Phone: 070/675-5324
Email: rdeidda@unica.it

Vacca
Phone: +39 070 675 5436
Email: vaccag@unica.it

Zoppi Corrado
Phone: +390706755213 - Fax: +390706755215
Email: zoppi@unica.it

Dipartimento di Ingegneria Elettrica ed Elettroinca (DIEE)

Muscas Carlo
Phone: +390706755860
Email: carlo.muscas@unica.it

Atzori Luigi
Phone: 070/675-8390
Email: latzori@unica.it

Prof.
Phone: +39 070 675 5858
Email: cannas@diee.unica.it

Celli Gianni
Phone: +39 070 6755868
Email: gcelli@unica.it

Cosseddu Piero
Phone: 070 675 5790
Email: piero.cosseddu@unica.it

Giacinto Giorgio
Phone: 070/675-5752
Email: giacinto@unica.it

PANI Danilo
Phone: +39 070 675 5763 - Fax: +39 070 675 5782
Email: danilo.pani@unica.it

Pisano Alessandro
Phone: 070/675-5760
Email: apisano@unica.it

Seatzu Carla
Phone: 070/675-5759
Email: carla.seatzu@unica.it

Dipartimento di Ingegneria Meccanica, Chimica, e Materiali (DIMCM)

Baldi Antonio
Phone: 070/675-5707 - Fax: 070/675-5717
Email: antonio.baldi@dimcm.unica.it

Baratti Roberto
Phone: +39070675-5056 lab: 5085 - Fax: +39070675-5067
Email: roberto.baratti@unica.it

Cincotti Alberto
Phone: 070/675-5066 - Fax: 070/675-5067
Email: alberto.cincotti@dimcm.unica.it

Mohamad El Mehtedi
Phone: +39 070 675 5721
Email: m.elmehtedi@unica.it

Mascia Michele
Phone: 070/675-5054
Email: michele.mascia@unica.it

Pau Massimiliano
Phone: 070/675-3264 - Fax: 070/675-5717
Email: massimiliano.pau@dimcm.unica.it

Ruggiu Maurizio
Phone: 070/675-5716 - Fax: 070/675-5717
Email: maurizio.ruggiu@dimcm.unica.it

Dipartimento di Fisica
Dipartimento di Matematica e Informatica

Luisa Fermo
Phone: 070/675-5606 - Fax: 070/675-5601
Email: fermo@unica.it

Questionnaire and social

Share on: