Il Consiglio del Corso di Studi è composto da tutti i docenti che insegnano al corso di studi così come da manifesto. Il Consiglio è presieduto dal Coordinatore.

Atzori Luigi
Phone: 070/675-5902
Email: l.atzori@unica.it

Coordinatore del Corso di Studio

Atzori Luigi
Phone: 070/675-5902
Email: l.atzori@unica.it

Fumera Giorgio
Phone: +39 070 675 5754 - Fax: +39 070 675 5782
Email: fumera@unica.it

Giacinto Giorgio
Phone: 070/675-5752
Email: giacinto@unica.it

Giusto Daniele
Phone: 3204372948
Email: ddgiusto@gmail.com

Martalò Marco
Phone: 070/675-5855
Email: marco.martalo@unica.it

Mazzarella Giuseppe
Phone: office: 070/675-5783 - mobile 320/4372920 - Fax: 070/675-5782
Email: mazzarella@unica.it

Murroni Maurizio
Phone: 070/675-5907
Email: murroni@diee.unica.it

Michele Nitti
Phone: 070/675-5887
Email: michele.nitti@unica.it

Cristian Perra
Phone: 0706755866
Email: cperra@ieee.org

Pilloni Alessandro
Phone: +39 070 675 5768 - Fax: +39 070 675 5782
Email: alessandro.pilloni@unica.it

Sanna Randaccio Luca
Phone: +39 070 6752002 - Fax: +39 070 6752083
Email: L.SannaRandaccio@unica.it

Questionnaire and social

Share on: