Celli Gianni
Phone: +39 070 6755868
Email: gcelli@unica.it

Coordinatore del Corso di Studio

Celli Gianni
Phone: +39 070 6755868
Email: gcelli@unica.it

Prof.
Phone: +39 070 675 5858
Email: cannas@diee.unica.it

Alfonso Damiano
Phone: 070/675-5863
Email: damiano@unica.it

Dentoni Valentina
Phone: 070/675-5532
Email: vdentoni@unica.it

Gatto Gianluca
Phone: 070/675-5886
Email: gatto@unica.it

Ghiani Emilio
Phone: 070/675-5872
Email: emilio.ghiani@unica.it

Muscas Carlo
Phone: +390706755860
Email: carlo.muscas@unica.it

Pilo Fabrizio Giulio Luca
Phone: +39 070 6755883 - Fax: +39 070 6755900
Email: fabrizio.pilo@unica.it

Mario Porru
Phone: 0039 070 675 5862, 0039 335 84 34 799
Email: mario.porru@unica.it

Sias Giuliana
Phone: 070/675-5878 - Fax: 070/675-5900
Email: giuliana.sias@diee.unica.it

Sara Sulis
Phone: 070/675-5875
Email: sara.sulis@unica.it

Usai Elio
Phone: +39 - 070 675 5784 - Fax: +39 - 070 675 5782
Email: elio.usai@unica.it

Attualmente non sono presenti rappresentanti eletti, è possibile contattare lo studente uditore che partecipa ai consigli di corso di studio.

Questionnaire and social

Share on: